А) √81*1,98

В) √21*15*35

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:41
    0
    А) 9*1.98 = 17,82

    Б) √21*525=525√21
  2. 5 марта, 12:52
    0
    А) √81*1.98=9*1.98=17.82 Б) √21*15*35=√21*525 Все))