5 (1-x) + 8x = - 2 - (2x+3)

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:16
    0
    5 (1-x) + 8x = - 2 - (-2x+3)

    3x+5=-2x-5

    5x=-10

    x = - 2
  2. 15 октября, 05:57
    0
    5 (1-x) + 8x = - 2 - (-2x+3)

    3x+5=2x-5

    x=-10