25 х1/25

двадцать-пять умножить на одну двадцать-пятую

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:18
    0
    Чтобы умножить дробь на число надо числитель (1) умножить на это число, а знаменатель (25) оставить прежним.

    25 * 1/25 = (25*1) / 25=25/25=1