Представьте числа в стандартном виде:

1 024 000; 6 000 000; 21.56; 0.86; 0.000004; 0.000282; 508*10^-7; 0.042*10^2

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:34
    0
    1 024 000 = 1,024*10^6

    6 000 000 = 6*10^6

    21.56 = 2.156*10

    0.86 = 8.6*10^ (-1)

    0.000004 = 4*10^ (-6)

    0.000282 = 2.82*10^ (-4)

    508*10^ (-7) = 5.08*10^ (-5)

    0.042*10^2 = 4.2*10^0