У=1,2 (2 х+1)

у (-12)

у (3)

у (2,1)

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:06
    0
    -12=1,2 * (2 х+1)

    -12=2,4 х+1,2

    -12-1,2=2,4 х

    -13,2=2,4 х

    -13,2/2,4=х

    -5,5=х

    3=1,2 * (2 х+1)

    3=2,4 х+1,2

    3-1,2=2,4 х

    1,8=2,4 х

    1,8/2,4=х

    0,75=х

    2,1=1,2 * (2 х+1)

    2,1=2,4 х+1,2

    2,1-1,2=2,4 х

    0,9=2,4 х

    0,9/2,4=х

    х=0,375