Найдите размах ряда:

а) 12; 25; 38;

г) 7, 2; - 0, 6; - 4, 5; 6, 3; 1, 1;

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:24
    0
    Размах ряда это разница между наибольшим и наименьшим значениями ряда.

    1) 38-max 12-min

    Размах 38-12=26

    2) 7.2-max - 4.5-min

    Размах 7.2 - (-4,5) = 7.2+4.5=11.7