Х^4-3 х^2-28=0 х^4-14 х^2-32=0 х^4-4 х^2-45=0

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:15
    0
    Х^2=tt^2-3t-28=0 t^2-14t-32=0 t^2-4t-45=0